Джинсовые куртки для девушек

Джинсовые куртки для девушек
22:16, 20 Дек.

Как выбрать джинсовую куртку? На что обратить внимание?

Джинсовая куртка является обязательным элементом одежды уже несколько сезонов. Несмотря на то, что ему уже более 50 лет, он по-прежнему появляется на подиумах и городских улицах. Она передается из поколения в поколение, слегка меняя покрой и цвета. Более того, этот вечный предмет одежды можно сочетать с любым повседневным образом. Как носить его в наши дни?

Джинсовая куртка - Смотреть на сайте Беби Авеню это предмет гардероба, который может носить практически каждый: однотонные или выстиранные цвета, с нашивками или просто так. Его очень легко конвертировать. Добавьте полоски, пришейте заплатки, укоротите длину или измените рукава. Также стоит позаботиться о правильно подобранном цвете и стрижке. Проверьте, на какие модели стоит обратить внимание и как сочетать их в комбинациях.

Женская джинсовая куртка - самые модные модели для женщин

Любите ли вы свободные стрижки? Вам подойдет джинсовая куртка oversize, обычно выполненная в стиле ретро. Поскольку он сидит на теле очень непринужденно, он выглядит как вещь, которую вы позаимствовали у своего парня или старшего брата. И в этом заключается его очарование. Поскольку модели oversize могут прибавить несколько килограммов, эта куртка лучше всего подходит высоким и стройным женщинам. Но разве короткие женщины не могут его носить? Конечно, могут. Просто сочетайте его, например, с туфлями на высоком каблуке. Это также отличное решение для женщин с большой грудью - джинсовая куртка уравновесит их фигуру.

Длинная джинсовая куртка - идеальное решение для женщин, которые хотят прикрыть широкие бедра и большой низ, она также будет отлично смотреться на высоких женщинах. Вы можете сочетать его с однотонной обувью и брюками, которые должны быть приталенными, чтобы добавить несколько сантиметров. В магазинах можно найти простые модели и модели с нашивками.

Черный джинсовый пиджак хорошо сочетается с белой рубашкой и подходящими темно-синими джинсами. Для осеннего образа добавьте длинный шарф приглушенных цветов. Если вы собираетесь на работу или на встречу с друзьями, выбирайте классический клатч. Для более формального образа дополните наряд черными туфлями на шпильке.

Рубрика: Стиль жизни. Читать весь текст на portal.kharkiv.ua.